Задайте вопрос и в течение 24 часов Вы получите ответ от ведущего специалиста по Вашему заболеванию о методике и стоимости лечения. Цены на сайте расчитываются в индивидуальном порядке.

Заявка на лечение Задать вопрос врачу
Томотерапия - высокоточное облучение опухолей

         Томотерапия – это вид лучевой терапии опухолей, позволяющий прицельно равномерно облучать только опухолевые клетки без повреждения окружающих тканей.

         Томотерапия – это новейшая методика лечения рака. В Германии только несколько клиник имеют оборудование для томотерапии. В регионе Фрайбурга такая установка имеется в клинике лучевой терапии Университетской клиники города Фрайбурга.

Механизм воздействия томотерапии

         Аппарат томотерапии работает как компьютерный томограф, обнаруживая расположение опухоли с помощью серии снимков. Система сама фокусируется на участке, который необходимо облучать. Прибор передает на монитор трехмерное изображение органа и опухоли.

Томотерапия позволяет сверхточно облучать опухоль независимо от ее размеров опухоли, расположения и формы!

При томотерапии не затрагиваются здоровые ткани и не повреждаются близлежащие органы благодаря сочетанию облучения и визуализации.

Система томотерапии уже доступна для пациентов с онкологическими заболеваниями в несколькихклиниках Германии и является самым современным методом лучевой терапии!

Специалисты Центра Международных Медицинских Услуг «MedClassic» помогут Вам организовать онкологическое обследование и лечение в клинике лучевой терапии Фрайбурга!

Дата публикации:

Рейтинг статьи: Отлично (6 голосов)

Проголосовать: 5 4 3 2 1
Остались вопросы или не нашли что искали?

Задайте вопрос и в течение 24 часов Вы получите ответ от ведущего специалиста по Вашему заболеванию о методике и стоимости лечения.

Задать вопрос
Свяжитесь с нами
Подать бесплатную заявку на лечение
Заявка на лечение
Оставить свой отзыв
MedClassic